• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Были компанией в этой кальянной, звезду ставлю только за ощущение приватности за шторками. Из минусов- грязно (липкие столы, грязный туалет, рваная обивка мебели), дымно (плохо работают вытяжки) и то, за что я могу простить все выше перечисленное, (но нет) кальяны... просто ужасны, заказали один, девушка принесла нам кальян который просто не врзможно было курить, с боем уговорили поменять, через 15 минут принесли то же самое. Докуривали друзья не сильно притязателтные и разбирающиеся, у двоих после жутко болела голова. Ясное дело, больше не придем.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за ваш отзыв!

У нас как и в каждой кальянной, где ценят своих гостей, чаша перезабивается по первой же просьбе.

Действительно, в одной из зон имеется один не перешитый диван, это связано с тем, что гостей очень много и нет-нет кто-нибудь роняет по неосторожности кальян.

Анастасия, помогите нам разобраться в данной ситуации, как персонал не уследил ни за чистотой зала(ведь перед каждым гостем столы протираются со спец. средством, в туалетах производится уборка каждый час), ни за кальяном.

Подскажите пожалуйста, какого числа были у нас в гостях и примерное время. Мы отсмотрим все по камерам и разберемся.

Благодарим Вас за уделенное нам внимание!

• Мы были у вас в ночь с 31.03 на 1.04 и представьте как мне запомнилась атмосфера вашего заведения что я решила все таки оставить отзыв?) я не буду вступать в полемику убирают/не убирают сотрудники туалет и зал, тут вам разумеется виднее, возможно они просто делают это не достаточно хорошо? Тут все таки виднее посетителям мне кажется. Про перезабивают чашу, тут возможно оценка субъективна и про "с боем" немного утрировано, но например ни в одной другой кальянной у меня такого не случалось, если что то не нравилось, меня внимательно слушали, и во второй раз делали хорошо. А тут прям честно фу, как будто принесли тот же😃

• Ну зачем так говорить? Обманываете же.

• Вы это простите кому?

• Вам. Вы бы ответили администратору когда такое было. Не верю, что такое могло быть.

• Почему? Я ответила, просто о комментарии администратора оповещения не было

• ну вы отпишитесь кто это делал, ребята всегда очень качественно делают и все недочёты исправляют мгновенно.

• Я стесняюсь спросить, а вы всем кто негативный отзыв оставил пишете? Я считаю что администратор самостоятельно добудет информацию которая ему необходима. Надеюсь это поможет заведению учесть ошибки и стать лучше.

• как-то нелогично, вас попросили назвать кто делал кальян, а вы говорите, сами разберётесь и учтете ошибки. Сознайтесь, что обманываете и всем легче будет.

• Очевидно вы 😨 вообще написано вроде черным по белому. Не понятно только на каком основании вы пытаетесь меня уличить во лжи? Наверное стоит записать и это тоже на счёт заведения, так как вы либо каким то образом причастны, сотрудник/подруга/иное, либо просто не адекватны. В заведения куда ходят не адекватные я бы тоже не пошла

• ну на личности мы с вами не переходили и попрошу воздержаться от дальнейших высказываний.
    Это заведение которому я поставила высокий балл и это моя рекомендация.
    Странно, что вы пишите комментарий спустя 2 месяца.

• Я поставила этому заведению самый низкий бал, и это моя реакция. Обдуманная :) Переход на личности, да вы барышня явно не в себе, я крайне терпелива и вежлива, это вы меня обвиняете, даже не смотря на мои благие намерения 😇 не поленилась, почитала ваши комментарии с низкими балами, вот где необоснованность и обман, и ведь даже не удосуживаетесь менеджерам отвечать!

• барышня? Какие почести. Даже комментарии мои почитали, это прям аплодисменты.
    Я всегда обоснованно оставляю отзывы и явно не спустя два месяца. С каждым заведением я решаю проблемы лично.
    Безусловно желаю вам счастья и благополучия. На личности вы явно зря переходите.

• Никаких почестей я вам ни оказывала а совсем наоборот. Что и как делать я решу как нибудь сама, спасибо за заботу 😂