• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
Miss_Alena написала 2 отзыва об этом месте

По прошествии выходных,спешу оставить еще один отзыв про прекрасное заведение Мастерская Дыма)Решили с подругой посидеть поболтать и отправились именно сюда,как ранее писала..атмосфера тут просто нереальная..уютно и комфортно)Забронировать место мы конечно забыли..(что сказать девочки)Придя туда,нас встретили мои любимые кальянщики Павел и Юлия..(блин ну не могу я нарадоваться этими ребятами..они реально супер,очень вежливые,милые,внимательные,веселые...и список можно продолжать до бесконечности вообщем мастера своего дела)Забыв,что сегодня суббота...Павел сказал что с местами туговатенько... и тут знаете что было...?а вот и нет они не отправили нас..не смотря на то,что к них все забито..продумали все до мелочей и предоставили место..и хорошее настроение(ради такого хочется возвращаться скоро и скоро)Заказали,как и подобается девочкам сладенькое и легенькое)И вновь угадали...кальян был настолько вкусным...ммм)))Пока сидите...про вас никто не забудет..поинтересуются неоднократно все ли хорошо и тд(без лишней навязчивости..как это бывает в некоторых заведениях)меняют угольки регулярно...Вообщем лучше места и быть не может..)

чаще посещаем кальянную с молодым человеком,а тут привела подругу(которая побывала во многих кальянных города)и даже она осталась под большим впечатлением..и вышла из кальянной со словами..надо почаще заглядывать)

Вообщем желаю вам процветания...побольше вам хороших клиентов..а в остальном вы просто супер)))Рекомендую)