• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж

Очень долго присматривался к этому месту. Друг уже давно иногда заходил на кальян сюда и часто меня приглашал, после того как приехал первый раз (еще в конце 2015го года), заказали наш любимый Tangiers. Кальян был ниже чем на троечку. Спас положение, тогда еще мне незнакомый, Павел. Приехал, подошел к нам, спросил как кальян, дали попробовать, после этого сам лично пошел переделал, и это действительно было то, что надо.

С тех пор прошло примерно месяцев 7, и снова попробовали зайти в Мастерскую. С тех пор почти всегда, моя (и моей компании) привередливая натура была удовлетворена :D За кальянами следят хорошо, пожелания учитывают, Паша с Юлей вообще молодцы, очень приятные собеседники и умелые кальянщики.

Теперь уже стал приезжать часто во время обеда.

p.s. когда кондиционер почините? =(

Плюсы:

-Уютный интерьер, атмосфера внутри

-Хороший персонал

-Большой выбор табака

-Большой кальянный парк

-Действительно, вкусные кальяны

-Чай + конфеты идут к кальяну бесплатно

-Своя парковка под шлагбаумом, очень удобно

-Работают с 12.00, удобно ходить курить кальян в обеденный перерыв

Минусы:

-Хочется пить иногда не только чай, либо кофе, а кроме этого ничего нет (даже пару раз отсутствовала обычная чистая вода)

-Разделю кальяны на "действительно круто", "обычный, вкусный, но чего-то не хватает" (чаще это именно к более легким кальянам относится, видимо другие табаки не производят такого впечатления) и "не удался". Так вот, примерно каждый 5й, по статистике "не удался", его сразу же переделывают (хотя однажды он просто покурился минут 30 и потерял вкус, тоже такое можно отнести в эту категорию), каждый 4й - "обычный, вкусный, но чего-то не хватает".

В целом, в последнее время, лучше для себя места не нашел, все полностью устраивает, на протяжении нескольких месяцев хожу только сюда. Думаю, в ближайшее время встретимся на обеде :D