Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

КОФЕ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ ДЕСЕРТА!🍰☕Условия и сроки акции на сайте: мастерскаяджелато.рф
ТРЦ ГАЛЕРЕЯ НОВОСИБИРСК, 3 этаж

Реклама

• Оценки

Вкуснейшее мороженое, отличный персонал. Чисто, уютно. Единственный недостаток это расположение мастерской, ее найти проблематично, за углом сразу не разглядишь, в первый раз прошли мимо :)

Здравствуйте, Павел! Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень рады, что вы нас всё-таки нашли в тихом уголке 3 этажа. Ждём новых встреч!

Проходила мимо, зашла попить водички, но на мою беду ваше меню пополнилось морковным тортом. Пришлось есть, морковные изделия - моя слабость, но редко кто исполняет их хорошо. Короче, роскошный торт. Тает во рту. Орешков и моркови от души. Сахара в меру. Заливка и прослойки вкусные. По-моему, лучший ваш торт.

Наташа, спасибо! Вы успеваете тестировать наши новинки быстрее всех! Благодарим за скорый отзыв, комментарии о новых десертах и вкусах особенно важны, передам ваши слова кондитеру. И должна сказать, что я полностью разделяю ваши эмоции по поводу "Морковкинового" торта😉До встречи!

megusta написала 4 отзыва об этом месте

Вкусное мороженое,хоть и дороговато!

Девушка на кассе могла бы быть и по приветливее,все таки на работе находится. В целом впечатление осталось хорошее, но не более... вернусь верят ли

Будем рады, спасибо!!!

Ой, Ой, Ой... какая же у тут вкуснятина ))) Просто рай для слакоежек. Рай для меня ))) Очень жаль, что бываю в этом районе крайне редко, но когда я в галерее-значит я в Джелато)

Мороженое очень вкусное, особенно фисташковое.

Здравствуйте, Юлия! Безумно приятно читать ваш отзыв! Желаем хорошего дня и до новых встреч!😉😊

Ох, как же тут все вкусно выглядит с витрины! Ну вот никак мимо не пройти, и со мной я думаю согласятся все, кто хотя бы раз посещал это место. Мороженое просто тает во рту, а молочные коктейли с просто с непередаваемым вкусом

Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за замечательный отзыв! До новых встреч😉😊😊