Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽

КОФЕ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ ДЕСЕРТА!☕🍰🍧Условия на сайте: мастерскаяджелато.рф ТРЦ ГАЛЕРЕЯ НОВОСИБИРСК, 3 этаж

Реклама

• Оценки

Приятное место, всегда приветливый персонал и очень вкусное мороженое и десерты!

Еще недавно попробовала витаминный чай, вкусно и красиво!

Рекомендую данное заведение и детям и взрослым 😃

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за замечательный отзыв, ждём новых встреч!

Это кафе нам известно не по наслышке. С ребенком сюда заходили уже несколько раз, она у нас любит это место. Здесь много вкусностей. Цены, конечно, не самые приятные, но что не сделаешь ради ребенка)

Был тут 06.12.17 в 12:30 работала девушка. Улыбалась, очень вежлива и приветлива. Сварила очень вкусный Латте. Также я заказал торт, ну очень нежный и вкусный. Настолько что-то вкусное я давно не ел. Вообщем рекомендую тут вас вкусно накормят, вкусно напоят, поднимят настроение улыбкой. Приду ещё!

Здравствуйте, Честный гражданин! Благодарим вас за высокую оценку работы, будем радовать дальше, ждём новых встреч!

Здравствуйте, Гайка! Благодарим вас за чудесный отзыв, мы очень рады! Если чай не пришёлся по вкусу, из горячих напитков, кроме кофе, у нас есть настоящий итальянский горячий шоколад и какао, можно добавить маршмеллоу или взбитые сливки и тогда получится 2в1 - вкуснейший напиток-десерт! Ждём новых встреч, спасибо!

Здравствуйте, Гном! Благодарим вас за чудесный отзыв и фотографию! Ждём новых встреч!