Мастерская Джелато

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посещали это кафе с ребенком. Ребенок участвовал в экскурсии. Хочу сказать, что все организовано очень не плохо, оно и понятно, конечно, экскурсии пользуются спросом и у персонала уже хороший опыт работы с детишками. Но вот такое душевное отношение к детям не наработаешь и не подделаешь уж точно. А в данном случае вела экскурсию очень позитивная и добрая девушка - Мария, спасибо ей за хорошую организацию и доброжелательность к ребятишкам. Отдельное спасибо хозяйке кафе по моему зовут ее Елена Петровна - человек с очень интересной и импонирующей жизненной позицией. Имела возможность оценить это в силу обстоятельств. Всегда уважала начальство, которое никогда не гнушается встать за один станок/прилавок и т.д. со своими подчиненными. У таких и в деле все спорится и порядок везде и работники какие-то иные - добрее и отзывчивее. Отдельно хочу сказать про мороженое - попробовала только 3 вкуса и это был мой первый опыт в данном кафе. Очень понравилось клубничное, вот прямо оооочень, фисташковое очень приятное, было еще ванильный пломбир - он вкусный, но просто на мой вкус сладкий, а вот ребенок как раз его и оценил. Безумно вкусный еще арбузный сорбет. Я вообще люблю мороженку с кислинкой, а это как раз оно. Безумно вкусный апельсиновый чай, никогда такой не пила.
В общем безусловно мы придем еще и попробуем другие вкусы мороженого и апельсиновый чаек.
Желаю этому кафе процветания и сохранения своих традиций и теплой семейной атмосферы!!!

Большое вам спасибо за такой чудесный отзыв и за пожелания, Валентинка! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, ждём новых встреч!