Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Периодически бываю здесь. Вкусное мороженое, разнообразные вкусы, есть очень интересные (например, голубое небо :) ) Отдельное спасибо за мятное мороженое, это большая редкость, а я его очень люблю. Хочу попробовать все вкусы ;)

Кроме мороженого в меню есть всяческие чаи, кофе, свежевыжатые соки, десерты. Я из всего этого списка пробовала только латте, и он был неплох.

Интерьер милый, столики отгорожены от остальной части тц "изгородями" с симпатичными искусственными цветами. Столики расположены слишком близко друг к другу, передвигаться между ними неудобно. Но обычно, когда я захожу сюда (в выходные утром) ажиотажа нет, и можно спокойно передвигать стулья, прокладывая себе путь.

Спасибо вам за вкусное разнообразное мороженое, ждите в гости еще!

• Благодарим вас за замечательный отзыв, Ксения Белова! Летом вкусов мороженого будет ещё больше, а также мы будем готовить очень любимый всеми нашими покупателями холодный чай "Айсти". Обязательно приходите, до новых встреч!!!