Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я и мой парень очень любим ходить в Джелатто.
На это есть причины:
1) Однажды я пробовала там работать и мне очень понравились сорбеты. Я никогда бы не смогла оценить всю прелесть мороженного, если бы не этот небольшой опыт работы.
2) Как только мы начали встречаться с парнем я сводила его туда один раз - и теперь это стало традицией! Теперь он даже ходит туда один, когда меня с ним нет рядом.
3) Третья причина - это ты, мой любимый грейпфрутовый сорбет.

Я бы никогда не написала этот отзыв, если бы не лимонный сорбет. Он покорил меня, это любовь на всю жизнь. К сожалению, я лишь однажды видела его в Джелатто (признаюсь, что я больше нигде никогда не видела его кроме Джелатто). Надеюсь, что вы будете часто его готовить.

Персоналу Джелатто надо писать отдельный восхищенный комментарий! Мы видим, когда в Джелатто приходят работать новенькие, мы наблюдаем за ними. Приятно видеть девушек узнающих нас, они даже знают наши предпочтения в мороженном! Я в восхищении, прийти к вам означает для меня - попасть на небольшой и вкусный праздник!

Смена интерьера пошла на пользу.
Цветные кейк-попсы просто бомба!
Мы следим, как преданные гости, за вашими нововведениями и традициями. Расширяйтесь, обновляйтесь, вы супер!

Ксения, очень радостно, что вы так полюбили наше джелато и наше кафе, большое спасибо за невероятно приятный отзыв и пожелания, мы всегда рады встречам с вами!
Летом ассортимент сорбетов на нашей витрине значительно увеличится, обязательно будем готовить и лимонный сорбет!
Ещё раз большое спасибо!!!