Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Вчера побывали здесь на экскурсии с классом сына. Первоклашки. Хотелось выбрать для детей интересное место. Выбрала, ориентируясь на отзывы на Флампе))) Спасибо тем, кто их оставил, огромное.
Место уютное, красивое и хотя территория кафе небольшая, но без проблем поместились все 29 ребятишек и двое взрослых.
Детям предложили сначала пойти...

Детям предложили сначала пойти помыть руки, потом раздали бахилы и антисептик ручки протереть. Вот это гигиена и культура! Забегая вперёд, ложечки для дегустации - одноразовые. Джелато в красивых упаковочках, а к ним салфетки и разноцветные одноразовые ложечки.
Очень интересно нам рассказывала про джелато Маша, самые внимательные участвовали в викторине. Главный приз - сертификат на год.
На производстве тоже было интересно было на производстве. Делали джелато со вкусом жвачки. Это же бубль-гум!!))) Сами понимаете, как это детей заводит. Показывала хозяйка, Елена Петровна. При этом мальчикам предложили побыть рыцарями, пропустив девочек вперед, девочкам - принцессами, а самому терпеливому досталась самая большая ложка дегустационного джелато. Вообще, с детьми здесь умеют работать, по ходу действа обучая правилам этикета. Ну представляете себе, да, 29 весёлых детей собрались поесть мороженку?))
Ну и кульминация действа - 3 шарика на выбор. Вкуснейшие джелато и сорбеты. Выбрала себе ягодный сорбет, мятный и джелато-тирамису с кусочками шоколада. 3 шарика это более 200 грамм. Мне, взрослой, было многовато. Но дети справились)). А ещё и раздали чай, а к нему капкейки с кремом. Кто из детей не доел - пожалуйста, раздали пакетики, забрать выпечку или мороженое с собой.
Дети были в восторге (слова родителей)! Нам устроили настоящий праздник от начала и до конца. Было просто здорово. Рекомендую всем, как отличнейшее место для похода с детьми и не только)) Вкуснейшее джелато и сорбеты, душевная и уютная атмосфера. Приятнейшие люди. Спасибо огромное; хозяева кафе вкладывают не только силы и труд, но и душу. Процветания вам и развития!

• Уважаемая Справедливая, выражаем огромную благодарность за то, что выбрали нас и, конечно, за такой приятный отзыв! Положительные эмоции - лучшая похвала для нас, мы работаем с большим удовольствием!
    Будем рады новым встречам, уже в июле на новом месте - в ТРЦ Галерея! Все новости будут опубликованы на нашем новом сайте: www. мастерскаяджелато.рф
    Ещё раз большое вам спасибо!