Мастерская Джелато

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Валентинка написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот мы и свиделись снова. Вчера решили в честь праздничка побаловать себя и детей вкусным мороженком. Решили - подаловали. Ну что сказать вкусно конечно. Муж правда пришел к выводу, что сарбеты - это не его, но оно и понятно мужчинам подавай что пожирнее, зато шоколадное заценили все. Пожалуй оно навсегда станет моим любимым. Хочу в следующий раз попробовать его вместе с клубничным. В этот раз, к сожалению, его не было. Хотя в прошлый раз именно оно мне понравилось больше всех. В этот раз еще пробовала арбузное, зеленое яблочко - очень освежающие с кислинкой - люблю такое. Дынное - очень нежное мне понравилось, махито - оригинально, но не совсем мое, но на любителя думаю будет самое оно. Ну и шоколадное конечно - выше всяких похвал. Еще брали шоколадный торт, хотели черемуховый, но тоже не было. Покупали 1 кусок на 2х, а ели в итоге втроем. Кусок большой, торт сытный - оболденной вкусноты, а с их фирменным чаем просто божественно. Чай - это отдельный разговор. Нигде не встречала такой вкусноты, в таком объеме и за такие в общем то сравнительно не большие деньги. В общем как не прискорбно для моей фигуры, но время нашей следующей встречи приближается.