Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Приехали с подругой по старому адресу и увидели, что вы уже переехали.

Сначала расстроились, потом увидели новый адрес и обрадовались - отличное место в ТЦ Галерея.

Найти правда сразу не удалось, хорошо, что есть телефон для связи, позвонила- они находятся за японскими пончиками в закутке.

Стиль заведения остался неизменным- разноцветные стулья,...

Приехали с подругой по старому адресу и увидели, что вы уже переехали.

Стиль заведения остался неизменным- разноцветные стулья, яркие вывески и цветы здесь так же присутствуют, именно по этим деталям я сразу узнала место.

Здесь кафе намного больше и уютней, столики у окон мне понравились больше всего- там стоят удобные кресла.

Выбор мороженого такой-же. Так же есть кейкпопсы, тортики, десерты, кофе, молочные коктейли.

Суетливости же больше, оно и понятно- проходимость намного выше. Пришлось потолкаться и подождать несколько минут, пока меня рассчитают.

Мой выбор мороженого был немного не сочетаем - я взяла шарик "сникерс" и шарик арбузного сорбета.

1 шарик стоит 70 руб.

2 шарика - 130 руб.

3 шарика - 190 руб

На выбор как и везде креманка или вафельный рожок.

Я осталась довольна выбранными вкусами - сникерс по вкусу орехово-шоколадный, попадались кусочки арахиса и шоколада. От арбузного сорбета осталась в восторге, создалось ощущение, будто я кушала замороженный арбузик.

Поставлю оценку "хорошо", так как суетливость и некая незавершенность еще есть. А так приятно после прогулки по ТЦ посидеть покушать мороженое и выпить чашечку кофе, наблюдая в окно город.

Mari_V, благодарим вас за приятный отзыв! Усиленно работаем над созданием нужной атмосферы и устранением суетливости.

До новых встреч!