Мастерская Джелато

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Приехали с подругой по старому адресу и увидели, что вы уже переехали.
Сначала расстроились, потом увидели новый адрес и обрадовались - отличное место в ТЦ Галерея.
Найти правда сразу не удалось, хорошо, что есть телефон для связи, позвонила- они находятся за японскими пончиками в закутке.
Стиль заведения остался неизменным- разноцветные стулья, яркие вывески и цветы здесь так же присутствуют, именно по этим деталям я сразу узнала место.
Здесь кафе намного больше и уютней, столики у окон мне понравились больше всего- там стоят удобные кресла.
Выбор мороженого такой-же. Так же есть кейкпопсы, тортики, десерты, кофе, молочные коктейли.
Суетливости же больше, оно и понятно- проходимость намного выше. Пришлось потолкаться и подождать несколько минут, пока меня рассчитают.
Мой выбор мороженого был немного не сочетаем - я взяла шарик "сникерс" и шарик арбузного сорбета.
1 шарик стоит 70 руб.
2 шарика - 130 руб.
3 шарика - 190 руб
На выбор как и везде креманка или вафельный рожок.
Я осталась довольна выбранными вкусами - сникерс по вкусу орехово-шоколадный, попадались кусочки арахиса и шоколада. От арбузного сорбета осталась в восторге, создалось ощущение, будто я кушала замороженный арбузик.

Поставлю оценку "хорошо", так как суетливость и некая незавершенность еще есть. А так приятно после прогулки по ТЦ посидеть покушать мороженое и выпить чашечку кофе, наблюдая в окно город.

Mari_V, благодарим вас за приятный отзыв! Усиленно работаем над созданием нужной атмосферы и устранением суетливости.
До новых встреч!