Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Вчера были у вас впервые, еле нашли, но с другой стороны расположение очень удачное, в тихом уголке, с приятным видом из окна, подальше от магазинов и суеты. Изначально хотела взять мятное мороженое, но хорошо, что перед этим предложили его попробовать, оно оказалось не в моем вкусе) Следующее предложили попробовать фисташковое, на нем я сразу и остановила свой выбор. Очень порадовала возможность продигустировать и не брать в слепую. Обслуживание тоже хорошее и позитивное, только показалось, что девушек за стойкой слишком уж много. В следующий раз к вам за сорбетом.

До новых встреч!

• Здравствуйте, Jadem! Благодарим вас за такой приятный отзыв, рады, что вы оценили наш тихий уголок, мы как раз и стремились к тому, чтобы наши гости могли хорошо провести время в спокойной атмосфере. Всегда призываем всех не стесняться и пробовать мороженое, ведь так гораздо проще найти свои любимые вкусы.
    До новых встреч!