Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Всегда очень принципиально отношусь к тому,что ем,такая уж у меня профессия,но когда 3 года назад я нашла это место,я просто не смогла от туда уйти. Наконец то хорошее место с натуральными ингредиентами( в отличии от всех известных фирм,с похожей продукцией,где о натуральности ингридиентов можно только мечтать и где цены по какой-то причиненные и выше)
Я бывала у вас так часто,что меня уже все продавцы знают в лицо) Жаль,что вы переехали,поэтому бываю у вас теперь реже,но даже если бы вы перевезли свою мастерскую в другой город,ради вашего мороженого я бы и туда доехала! Спасибо вам огромное,что вы делаете свое дело так хорошо,а главное с душой!

Ждём новых встреч!!!

• Здравствуйте, Alla.lop.al! Как же приятно было прочитать ваш отзыв, прям до слёз) Очень радостно знать, что есть такие поклонники нашего любимого дела, большое вам спасибо! Конечно, когда получаешь такие отзывы, хочется двигаться только вперёд, спасибо большое за лучшую мотивацию!
    Ждём новых встреч!!!