Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Очень люблю мороженое, перепробовала много разного в разных местах, в магазинах и в шариках, и в кафе-мороженом тоже раньше бывала. Это место знаю хорошо ещё с тех пор, как брала шарик мороженого после киносеанса в Седьмом небе, Калина-центр. Бывала здесь и не раз, решила снова зайти. Взяла 2 шарика, шоколад и со вкусом греческого йогурта, как и хотела, сладкое и кислое. Шоколадное моё любимое, оно по-настоящему ШОКОЛАДНОЕ, как торт Прага! Йогуртовое взяла впервые, очень вкусное и не на один наш йогурт по вкусу не похожее, кислое, но не как от кислого молока, как от лимонного сока скорее. не жирное, как пломбир, масла достаточно в шоколадном. Теперь, на новом месте, можно сидеть у окна, смотреть на улицу и есть, а не в потемках поперек дороги сидеть, как было в Калине. Одного жаль, Калина была ближе к дому и работе, можно было захватить мороженки после работы домой, теперь никак, только специально ехать в Галерею за любимым и самым вкусным мороженым в нашем городе! Хорошего понемножку, чтоб не приедалось.

Только холодильнички гремят, в полупустом зале их хорошо было слышно, шумно. На старом месте такого не помню, а там было очень тихо.

Что касается холодильных витрин, то с ними всё в порядке, они практически бесшумно работают. Этот шум исходит от вытяжки торгового центра, нам тоже не комфортно так работать, поэтому проблему надеемся устранить в ближайшее время.
Ещё раз спасибо за отзыв, до новых встреч!

• Здравствуйте, Полина! Благодарим вас за такой приятный, очень душевный отзыв. Не можем не согласиться, что шоколад с йогуртом-хорошее сочетание, отличный выбор!
    Ещё раз спасибо за отзыв, до новых встреч!