Мастерская Джелато

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
foreverz написала 3 отзыва об этом месте

Совершенно случайно узнала о этом кафе и была очарована.
Гуляли по ТЦ"Галерея",нам дали акционный флаер на мороженное. Найти кафе было сложно, но теперь не ошибусь. Поднимаешься на корт-этаж по эскалатору направо до конца,над главным входом располагается.

Совершенно случайно узнала о этом кафе и была очарована.
Выглядит все в стиле "дача" или "французское кафе". Яркие,светлые краски напомнили фильм" Амели". Понравилось,сидишь будто в летнем кафе без городской суеты.
Мороженное очень вкусное. Я заказала банана сплит 220руб. Вам предлагают на выбор любое мороженное из ассортимента. Порции большие. Я взяла мята, баблгам, кокос. Когда я это ела,впала в детство, чувствовался вкус сливок. Баблгам очень удался. Часто покупала шариковое мороженное,но давно не ела такого, ради которого поедешь через весь город. И вот теперь оно есть. Извините, пишу под впечатлением, но такое ощущение бывает редко.
Спасибо вам за вкус, дружелюбие, выбор.

Благодарим вас за такой душевный отзыв, Foreverz! Особенно приятно начинать новую рабочую неделю с таких слов! До новых встреч, желаем вам хорошего дня!!!