Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Читала о кафе рекламную статью, но так бы и не зашла, если бы не промоутеры с купонами Джелато.
В итоге попали в это милое местечко. Яркие краски мебели и мороженого на витринах веселят глаза. Очень солнечная сторона торгового центра, поэтому столик выбрали в тени. У столика стоит заборчик с живыми цветами, что очень приятно.
Попробовали мокко и афогато. Мокко хороший, но афогато (сливочное мороженое, двойной эспрессо, карамельный сироп) приятно поразил - много мороженого, на контрасте с эспрессо - очень изысканный вкус получился.
Мороженое и десерты выглядели свежо и аппетитно, персонал вежливый. Есть безналичный расчёт.
На столиках меню, с очень интересными образцами оформления десертов. Захотелось всё попробовать. Поэтому планируем возвращаться )

• Благодарим вас за такой подробный отзыв, Лиса! Очень рады, что вы всё-таки зашли к нам и, что вам у нас понравилось! У нас много вкусных предложений, а т.к вам понравился аффогато с эспрессо, рекомендуем ещё попробовать афогато на горячем шоколаде (это что-то☺). Очень надеемся продолжать радовать вас и впредь, до новых встреч!