Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Если вы любите банана сплит, то обязательно попробуйте его в "мастерской джелато".

"Мастерская" расположилась в довольно уютном закутке, где с комфортом и не торопясь можно отведать любимое лакомство-мороженое или десерт на его основе. Запить сладость можно чаем/кофе. Выбор мороженого неплохой, вкусы есть интересные, а приемущество джелатерии в том, что делают все сами.

Для банана сплит (220р) можно выбрать абсолютно любые три шарика мороженого! Выбрала вкусы -соленая карамель, чизкейк и голубая лагуна, для младшей сестренки выбрали-клубнику, бабл гам и трюфель. И латте попить.

Десерт выглядит ну ооочень аппетитно. Мороженое я попробовала все! И все было вкусно. Но бабл гам это просто разрыв шаблона какой-то, это действительно жвачка в виде мороженого! Вкус передали отлично. Кофе был неплох.

Обслуживанием тоже довольно - быстро и очень вежливо.

Спасибо!

Olivka, благодарим вас за такой чудесный отзыв и классные фотографии! Мы очень рады, что вам всё понравилось, надеемся на новые встречи! В середине месяца у нас будет хорошая акция на десерты и напитки, все новости опубликуем на нашем сайте мастерскаяджелато.рф и в instagram@masterskayagelato.