Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Нам с женой не очень понравилось мороженое. Месторасположение тоже достаточно неудобное, джелато даже не видно с общего фуд корта.

По поводу места, согласны с тем, что нас сложно найти, мы ищем выход из ситуации. В навигации торгового центра нас пропишут уже совсем скоро, станет легче искать. Но мы намеренно выбрали именно этот тихий уголок с панорамными окнами, здесь наши клиенты могут отдохнуть от гула в торговом центре и многим это очень нравится.
Будем надеяться, что вы придёте к нам ещё и мы вас сможем порадовать☺☺☺

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за отзыв, конечно, огорчает, когда что-то не понравилось...к сожалению, мы понимаем, что не можем нравиться абсолютно всем, но, тем не менее, у нас всегда можно попробовать вкусы перед покупкой, чтобы не ошибиться с выбором. Мы готовим настоящее итальянское мороженое (gelato), а оно отличается от привычного нам сливочного пломбира, Ещё у нас очень вкусные десерты и торты, всё натуральное, свежее. Может быть, вы захотите дать нам ещё один шанс.
    Будем надеяться, что вы придёте к нам ещё и мы вас сможем порадовать☺☺☺