Мастерская Джелато

Кафе-мороженое
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 3 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Это, пожалуй, лучшее мороженное в городе!

Замечательное качество, большой выбор, чудесное обслуживание, хороший информативный аккаун в Инстаграм.

Отдельное огромное спасибо вам за мороженное с горгондзолой 🤤 да и вообще много вкусов для гурманов. При этом цены вполне разумные, что тоже очень приятно.

Для меня единственный и серьёзный минус - не...

Это, пожалуй, лучшее мороженное в городе!

Для меня единственный и серьёзный минус - не самое удобное расположение ( если бы не оно, заходила бы в разы чаще! бываю в этих местах редко и исключительно ради вас, просто гулять там я бы не стала, без машины добираться очень неприятно - от Речного не дойдёшь пешком - шоссе, пешеходна зона неудобная, да, рядом набережная, но это не спасает, от площади Ленина - идти далеко, ещё и забрались на третий этаж.. не совсем понимаю выбор такого места - на более проходной площадке у вас бы просто на 1000% посещаемость выросла. Очень надеюсь увидеть ваш филиал поближе к станции метро 🙏🙏🙏

Конкурентов у вас нет в городе - за мороженным только вам)

Очень-очень советую !

• согласна с вами на все сто про неудобство расположения, я честно тоже не поняла такой выбор площадки. Раньше они были в Галерее, как раз захаживала к ним, а теперь попробуй доберись до Мегаса - расстроили меня.

• видимо аренда сильно дешевле🤷‍♀️ хотя, честно говоря, я за такое мороженное и большую цену бы заплатила будь оно в более удобном месте расположено

• Polina, здравствуйте! Благодарим вас за чудеснейший отзыв, невероятно ценим поддержку в столь сложное для всех время!❤

Мы понимаем, что Мегас хоть и находится на Красном проспекте 2 и это по сути центр, но для многих наша локация стала неудобной. У нас были очень весомые причины переехать именно в этот уголок Новосибирска, осознавая, что не все оценят доступность, но здесь нам очень хорошо и не так страшно переживать смутное время. К тому же здесь мы имеем возможность сохранить прежние цены, что тоже очень здорово.

В ближайшее время мы не планируем открывать новое кафе, поэтому, как будет возможность и желание, будем рады вас увидеть! (P.S возможно, будет полезно, к Мегасу удобно ехать на 13 трамвае - быстро, экологично и без пробок. Я сама не вожу машину, поэтому трамвай оказался отличным вариантом👍)

С благодарностью, Мария🤗