• Физкультурная, 8
  • Первомайская 400 м

Пришел сделать стрижку, вышла молодая девушка с черными длинными волосами, как зовут не знаю, познакомиться не успел, был просто шокирован тем что она начала вытворять у меня на голове!!!! Ни опыта, ни фантазии!!!! Испортила все что можно было только испортить!!!! С таким опытом только гусей опаливать!!!!Пришлось самому ее руку двигать и показывать, что она сделала!!!! На голове получилась пирамида, причем очень кривая!!!! Ужас!!!! Пришлось сказать чтобы вообще все состригла, да и это у нее не получилось!!!! Притом, что я стрегусь под теннис, на голове волос почти не осталось, хожу теперь как воробей общипанный, приходится в кепке ходить и заново отращивать шевелюру...!!!!!!! В целом салон оценить не могу так как мнение очень испортилось и оцениваю работу именно того мастера который все обгадил , отдельное спасибо мастеру - Светлане (светленькая) которая исправила в последствии это безобразие!!! Ей моя оценка 5 и всем ее рекомендую!!! А руководству посоветовал бы задуматься держать ли таких работников, которые чуть-чуть сложнее стрижка чем обычные стандартные спорт или молодежная и садятся в лужу!!!!! Даже не подозревал что один неопытный мастер может так все испортить испортить!!!!! Первое фото - что натворила безрукий мастер, второе - спасибо еще раз Светлане, что все исправила!!!!