Мастерская на Курчатова

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Что-то непонятно пишете мне на почтовый ящик от имени боб и отзывы от имени боб! да вы походу ещё и лгуны и мошенники, сами себе и отзывы пишете боб. с вами всё ясно не нагой к вам и всем так скажу, технику я сделал дешевле чем вы говорили. Некому не советую!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Обманывают с диагностикой, оплачивать всё сразу, чтобы навязать платный ремонт по цене нового оборудования. При явном заводском дефекте и видимого исправления его. О какой диагностики речь за что платить? Не советую связываться.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Классноя мастерская ,советую в сем, быстро ,качествено не дорого.не давно привозил снегоуборчик ребята в течении суток поченили ,не то что в других мастерских диагностика более 3 дней да и запчасти только подзаказ. Большое спосибо ребятам за хорошо сделаную работу.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Хорошая мастерская , главное что качественно ,быстро и недорого , мастер приветливый ,вежливый .посоветую друзьям , знакомым, я остался доволен,,,,РЕКОМЕНДУЮ