• Красный проспект, 186/1 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 90 м

Мне 2 раза переделывали копии ключей в другой мастерской на Маркса, но они так и не подошли. Я решил, что это какие-то хитрые ключи, которые очень сложно сделать. Обратился к этому мастеру, возле работы. Сделал быстро, в 2 раза дешевле, чем на Маркса, и самое главное, что нужно от ключей - работают идеально с первого раза, закрывают, открывают с легкостью без всяких заеданий.

Здесь я делаю ключи уже не первый раз. И коллеги по работе тоже не раз обращались к услугам этого мастера. Всегда все работает с первого раза. И цены низкие. И человек приятный. Спасибо большое за профессионализм!

Благодарю за отзыв!!! 👍🏼

Ценю и уважаю каждого клиента !!!

Хочу попросить - кто пользовался моими услугами, пишите пожалуйста отзывы!!!

Они нужны другим людям!!!

Вы же прочитали и пришли ко мне!!!

Каждый - кто написал здесь отзыв, получает пожизненную скидку 20% !!!

Каждый - кто пришел по отзывам на флампе, получает скидку 10% !!!

• Благодарю за отзыв!!! 👍🏼

Ценю и уважаю каждого клиента !!!

Хочу попросить - кто пользовался моими услугами, пишите пожалуйста отзывы!!!

Они нужны другим людям!!!

Вы же прочитали и пришли ко мне!!!

Каждый - кто написал здесь отзыв, получает пожизненную скидку 20% !!!

Каждый - кто пришел по отзывам на флампе, получает скидку 10% !!!