Мастерская по ремонту часов

• Закрыто

Добрая женщина. Отличный мастер своего дела. Приходила к ней чтобы у браслета на часах убрать четыре звена, дороговато конечно вышло 500 рублей.

Доброго времени суток, straj! Благодарим за выбор в пользу нашей мастерской и очень рады, что Вам понравилось качество выполненной услуги. В нашей мастерской цена соответствует качеству, ведь мы даем гарантию на свои услуги. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый вечер, Lil Po! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Да, действительно, мастер у нас именно женщина. Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении многих лет. Рады будем видеть Вас вновь в лице наших уже постоянных клиентов. Всего Вам самого наилучшего!

Нужно было наклеить цифру. Зашёл в другую мастерскую - сказали, мол, 200 р. и 10 минут.

В этой же сделали всё за 100 р., прямо при мне, ещё и конфетами угостился, пока ждал.

В общем, негативный имидж, навеянный некоторыми отзывами, развеялся сам собой!

Добрый вечер, dimaan2525! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. До новых встреч!