• Новосибирск, Перевозчикова, 6 к1 киоск

Некачественный ремонт. Отдавал механические хорошие часы (отставали немного). После ремонта проходили пару месяцев и встали конкретно. Отнес в другую мастерскую, открыли и ужаснулись. Все, что могло быть не прочно прикручено было не прикручено. Смазка использовалась самая дешевая и т.д.

Не рекомендую если дорожите своим часами. Батарейку сменить в...

Не рекомендую если дорожите своим часами. Батарейку сменить в китайских часах конечно же можно и здесь.

• Добрый день, Сергей Сибирский! На протяжении 23 лет в нашей мастерской, ремонтируя часы, выдается гарантия. Соответственно, если бы Вы обслуживались у нас, и что-либо Вам не понравилось - Вы вернулись бы, ведь у Вас имеется гарантия. А вот определить какой смазкой пользовался мастер невозможно; и мы используем только самые лучшие материалы в работе. Спасибо за внимание!