• Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 50 м
Rollerball написал 2 отзыва об этом месте

Время не ждёт

Выражаю публичную благодарность Денежко А.В. за профилактику механизмов и настройку точности хода часов "Восток Амфибия", "Ракета Олимпиада-80" и "Ракета Вахтенная". Все виды работ сделаны сделаны профессионально, с гарантией на 3 месяца.

Время не ждёт

Спустя два месяца после обслуживания, точность данных советских механических часов не уступает моим швейцарцам!
Но как известно, за качество нужно платить. Ценник вполне адекватный, но когда речь заходит о единовременном ремонте трёх-четырёх часов, сумма начинает приобретать внушительные размеры.
В связи с этим, планирую приносить сюда только те часы, которые представляют для меня коллекционную ценность или которые я планирую часто надевать.

Часового мастера Денежко А.В. рекомендую!