• Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 160 м
  • Кропоткина 50 м
Rollerball написал 2 отзыва об этом месте

Обознался, это не мастер, а очередной рукожоп:(

Похоже, я погорячился с предыдущим отзывом.
Часы Восток "Амфибия" сломались аккурат через 3 месяца после ремонта. Когда я пошёл к мастеру, он нехотя принял часы и через неделю вернул, типа починил. Но, так как забирал не сам, а попросил жену, она не заметила, что циферблат часов безбожно оцарапан. Предъявлять какие-то претензии было уже бессмысленно, так как заметил повреждения лишь на следующий день. Кроме того, через пару недель, часы вновь сломались... Печально, а ведь я заплатил за их обслуживание около 800 рублей!
В общем, более я к этому мастеру-ломастеру не хожу, нашёл более квалифицированного специалиста, который принимает частные заказы от коллекционеров по более низким ценам.
Жаль, что мои редкие, коллекционные часы испоганил этот "рукожоп", товарищ Денежко. Вот так.

P/S Кому интересно, особенности данных часов:
1 - Корпус: переходная модель между 420-м (круглым корпусом) и класссической "Восьмигранкой". Также известен как "Малая" или "Переходная восьмигранка".
2 - Циферблат: оформление "Мужик в пузыре" с особенностью - отсутствует страна-изготовитель, что позволяет отнести период изготовления часов с 92 по 94 гг.
3 - Механизм 2409 с датой, без особенностей. Страна-изготовитель на мехе также не указана.

• О, добрый день! А не подскажите координаты найденного вами другого мастера

• Приветствую! Я обращаюсь к частным часовым мастерам, они принимают на дому и только знакомых. Порекомендовать могу часовщика на Красном проспекте 29/1 и ещё отличная мастерская на ГБШ, напротив Континента. УДАЧИ))

• Спасибо! Мне, кстати, мастер Денежко А.В. довел до ума несколько механизмов и идут прекрасно, там и поломки были от прошлых хозяев и просто засалены временем, а вот с одними какой то затык, необъяснимый уже дважды отдавал, что "все в порядке" , а они снова начинают убегать на 5 мин в сутки.

• Дедушку на Красном 29/1 я знаю, обидчивый сильно, когда я ему как то указал на то , что стрелки немного не ровно выставлены, часы взял молча все сделал, но дальше принимать заказы отказался, думаю временно)