• Михаила Перевозчикова, 6 киоск — вход с ул. Михаила Перевозчикова

Рекомендую всем именно эту мастерскую! Пожалуй, самое уютное место и на удивление мастер - представительница прекрасной половины человечества.. Женщина! Здесь с вам очень вежливо пообщаться, все расскажут и конфеткой угостят! Ремонтирую часы уже много лет именно здесь. Ведь эта мастерская стоит ещё огогоооо с каких времён.. Лет 15 точно уже стоит! И никогда не подводит!

• Добрый вечер, Lil Po! Благодарим за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас. Да, действительно, мастер у нас именно женщина. Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении многих лет. Рады будем видеть Вас вновь в лице наших уже постоянных клиентов. Всего Вам самого наилучшего!