• Мичурина, 23 — цокольный этаж
  • Сибирская 20 м
  • Метро Красный проспект 550 м

Мне недавно срочно понадобился ремонт чемодана. В Дом Быта обращаться я больше не рискую (то мастера нет на месте, то сроки бешенные называются на ремонт типа "от двух недель до месяца"), вот и пришлось искать новое место. Отнёс мастеру чемодан и уже ожидал знакомое "ну оставляйте, посмотрим, что можно сделать". Но он сразу же заверил, что поломку не просто можно устранить (а она была серьёзная - глубокие вмятины в нескольких местах + разошёлся шов спереди), но ещё и сделает он это очень быстро (сказал 2-3 дня). Каково было моё удивление, когда мастер позвонил мне уже на следующий день и сказал, что чемодан готов! И действительно: всё было устранено и чемодан выглядел почти как новый! Ещё и вышло это не сильно дорого (за всё 600 рублей отдал). Вскоре я отнёс ему еще пару сумок и один сломанный чемодан. Я был приятно удивлён, когда свои сумки (кроме чемодана) я вновь смог забрать на следующий день! Чемодан, думаю, тоже скоро будет готов (сдал 30 декабря), но там ремонт куда серьёзнее требуется. Мастер - прекрасный человек, ответственный, ещё и с чувством юмора. Проблем никаких не испытывал при обращении, все работы выполняются раньше срока, но при этом высшего качества. В общем, рекомендую!