• Народная, 16/1 к2
  • Калининский универмаг 1000 м

Ездил к Сергею регулировать карбюратор в начале апреля сего года (автомобиль ВАЗ-2104), по рекомендации своего друга, который, некогда владея автомобилем отечественного автопрома, регулярно обслуживался у этого мастера, а потом и устанавливал у него карбюратор на японскую машину. И, понятное дело, работой друг оставался всегда доволен.
Почти...

Почти целую неделю после замены ремкомплекта самостоятельно я не мог дать карбу ума, то переливает, то недоливает, не заводится на горячую и т.д. и т.п. Крутил, винтил, да толку. Мозгов все-таки не хватило. В итоге к Сергею был притащен "на галстуке". После проведенных Сергеем работ машина побежала как новенькая, Он заменил часть жиклеров, все прочистил и продул сжатым воздухом, отрегулировал по винтам холостой ход. Бонусом - регулировка зажигания (но оно было выставлено нормально) И главное, сделано все было не только очень качественно, но и оперативно. И не дорого! После этого смело полетел по своим делам. Хочется сказать спасибо Сергею за добросовестное выполнение работы. И, кроме того, он отличный собеседник.
И я не согласен с отзывами, тут написанными. Конечно, любой случай индивидуален и не стоит всех равнять под одну гребенку, но в моем случае все было отлично. Всем рекомендую этого мастера!
P.S. чтобы не быть голословным, оставляю тут номер своего телефона, 89529202449, за любое слово, которое тут написано, готов ответить. С уважением.