• Бориса Богаткова, 194/2 киоск

Если вам дорога ваша обувь и деньги попусту тратить не любите - будьте осторожны обращаясь в этот ремонт обуви.
Я сдавала две пары обуви на замену замков. Первые на каблуках, которые я ношу на выход. Поэтому не заметила ничего плохого, т.к. лежат до востребования и бывает очень долго. Забирала в темное время суток и не просмотрела аккуратность швов. Ребята, у меня волосы дыбом встали. Три шва: один ровный заводской, два прошиты волнистой линией, причём с разной длиной стежков. У меня так было на старой, не настроенной машинке. Заплатила 650 рублей.
Чуть позже сдала один сапог от повседневной пары. Также три шва, только стежки раз в 10 безобразнее. Там даже были по одному сантиметру в сочетании с миллиметровыми.
И нитки торчали. Я подошла разобраться с этим недоразумением. Он просто взял и обпалил их. Обпалил, Карл! У меня чуть сердце не остановилось. Я сказала, что так не делается и в ответ услышала отговорки, типа на замше не видно. Конечно, меня это не убедило. Дальше вообще аншлаг. Он распорол швы, забрал замок и вернул деньги.
На этом все. Больше приличных слов у меня нет. На том и закончу.