• Героев Труда, 16 к1
  • Дом быта (ул. Героев труда) 130 м

История такова, я пришла сдавать шлепки, которые стоили около 1000 рублей, порванный был только один, между большим пальцем ноги, мастер был не из России ( гость нашей страны), к коим я отношусь с большим уважением, сказал, что починит ОБА за 300, т. к. второй тоже может порваться. Я согласилась. Когда пришла забирать, меня встретил уже Сергей( тот самый русский мастер), шлепки были не готовы, разговор он вел, как подобает настоящему русскому сапожнику.Попытка номер два- я пришла во второй раз, пришлось опять подождать прежде, чем забрать, и ВНИМАНИЕ цена, которую мне назвал этот "мастер" была уже по 300 рублей за каждый шлемов, то есть 600 РУБЛЕЙ! Я сказала, что предыдущий мастер озвучивал другую цену, за что досталось и ему " это же не русский, он ничего не понимает, поэтому здесь больше и не работает". Я все же возразила, что знай я, что с меня будут требовать такую цену не стала бы и чинить. В итоге, отдала 500, но через 2 недели шлепок опять порвался, опять тот же, подозреваю, что второй не чинили вообще.
Была и вторая попытка починить босоножки, я надеялась, что будет все-таки не "сапожник " из России, но был именно он, опять не сложилось, крайне не приятный в общении и всегда в облаке сигаретного дыма, сложно находится рядом. Назвал цену -500 рублей, мне показалось многовато, работа не слишком сложная, слегка стерлась стелька в районе носка. Назвала свою цену в 400 рублей. Отказался, он же русский, за такие деньги не работает. Починили на российской именно за 400, граждане не из России, которые матом не ругаются, не курят и предельно вежливы.