• Новосибирск, Громова, 7 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рассвет 240 м

Отдала сюда в ремонт летние сандалии - четко озвучила мастеру, что мне надо - починить внутренность сандалия. Переспросила - может или нет. Парень уверил, что может, взял 350 рублей.

К сожалению забирала сандалии не я, а муж, который и слона то не приметит. Мастер просто мне прошил по бокам сандалии. ЗАЧЕМ?! Необходимости не было! Просили совсем другое.

В итоге в обуви ходить невозможно, 350 рублей взял. По факту - ничего не сделано. Хочется прийти, кинуть сандалии и потребовать переделывать. Но чувствую - напрасно прогуляюсь.

Так что аккуратнее тут с ремонтом обуви. Не рекомендую. На мой взгляд их потолок - прибить набойку. Судя по отзыву ниже, с ключами тоже тут весело.