• Земнухова, 10 киоск
  • Детский сад (ул. Земнухова) 80 м

Выражаю огромную бдагодарность чудо мастеру Владимиру Николаевичу Дубровскому, за мои спасенные ботиночки Jimmy choo! Часть ботиночка съел бультерьер 😨представляете что с ним стало..? Так вот, не один мастер не взялся их починить, так чтобы я их потом носила. Владимир Николаевич очень внимательно рассмотрел обувь, объяснил какие манипуляции намерен провести ( из разговора я поняла, что не навредит) и уже через 2 дня все было готово! Починили так, что не отличишь! Я не знаю как это возможно, наверное это волшебство какое-то! Я очень довольна ! Здесь работают отличные профессионалы и оборудование современное, чистенько, аккуратненько! Всем советую эту мастерскую! Сюда можно смело отдавать ремонтироваться свои любимые "башмачки" с уверенностью, что их спасут и не навредят. Мало того еще и цены справедливые! P.S.спасибо Вам большое и низкий поклон!

Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренним источником энергии самоуважения.