• Новосибирск, Земнухова, 10 киоск

Эту мастерскую я нашла по отзывам на флампе, нужна была очень хорошая. С удовольствием пишу свой отзыв и поставила бы 10, если было бы возможно. Здесь работают настоящие мастера, которые любят своё дело.

Есть у меня отличная пара сапог на каблуке из Америки, на одном из которых по неосторожности сломалась молния. Я понимала, что либо найду действительно хорошего мастера, который возьмётся починить, либо сапоги придётся выбросить и забыть. Когда сдавала в ремонт, мне честно сказали, что проблема из сложных и, возможно, результат замены молнии мне не понравится. Терять было нечего, с лёгким сердцем я оставила сапоги и ожидала звонка. Ровно через неделю пришло смс о том, что сапоги можно забирать и что же вы думаете? Молнию подобрали точно такую же, даже и не заметить, что вообще что-то меняли! Ещё подправили косячок на каблуке, любимые сапоги как новые!

Большое вам спасибо! Мало того, что руки ЗОЛОТЫЕ, вы ещё и очень приятные люди! Процветайте! (Далеко, конечно, ехать, но результат этого стоит👍)

Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв, нам очень приятно!