• Академическая, 27 — цокольный этаж
  • Морской проспект 550 м

Прочитали хорошие отзывы и в начале апреля отдали в ремонт женские сапоги (поменять набойки) и угги (прошить по кругу и прошить боковой шов). Обещали сделать сапоги к завтрашнему утру, угги через пару дней и отзваниваться по готовности.

Через два дня позвонил сам: сапоги готовы, на вопрос почему не позвонили, ответ был "забыл". Ну, думаю, бывает. Сапоги забрал, отдал деньги и за сапоги, и за угги, набойки вроде бы радуют. Может и хорошо, но немного неожиданно то, что мастер самовольно покрасил сапоги, можно такие вещи и согласовывать.

Перед майскими праздниками вспомнили про угги, звонка не дождались и смело поехали забирать готовые угги, … которые оказались не готовы. Мастер заверил, что к праздникам будем готово.

Сегодня (10 мая) нанёс очередной визит: угги не готовы. Потребовал обратно угги и деньги. С мастером трудно договориться и он выпросил ещё один день, вот точно сделает. Ну что ж, посмотрим что будет завтра…

В целом, ничего не могу сказать про качество ремонта, но сервис просто отвратительный.

UPD: На следующий день приехал с утра, а угги не готовы. Мастер заметил, что он говорил, что будут готовы после пяти, но я ничего такого не слышал (может и ослышался). В любом случае этот процесс мне порядком надоел и я забрал угги вместе с предоплаченной суммой.