• Каменская, 45 — 35 офис; 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Стадион Спартак 230 м

Фунтиков В.В. известен мне с конца девяностых! Со студенческих времён. Он тогда работал в мастерской, которая в одном здании с инкомбанком была на метро Красный проспект. Потом он стал работать индивидуально и переехал на Красный проспект, 77.

И мы студенты, а потом уже и трудящиеся ходили к нему! Он был почти элитный мастер! Помню, как он мне на кожаных полуботинках полностью перешил подклад из кожи! У меня был шок! Его профилактика и набойки носились не один сезон! По студенческим бедным временам было дорого, но оно того стоило!
Потом трудовая жизнь закрутила, завертела, переезды и тд...связь была потеряна и начала пользоваться услугами случайных мастеров и потом ремонтом обуви BOWE. Удобно: принёс в химчистку одежду и сразу обувь... Каждый раз плевалась, но продолжала...как в анекдоте про ёжика и кактус...
Тут у мужа вышел из строя любимый портфель. Куда нести?
Я вспомнила про Фунтикова! Такую шикарную фамилию забыть невозможно! Хорошо, что у него такая яркая фамилия!
Покопалась в Дубльгис и нашла!!!!!!
Нагрузила мужа всей обувью, которой требовался ремонт и отправила к В.В.
На вид конторка, конечно, убогая! Но руки там работают просто золотые! Цена в три раза ниже, чем в BOWE! А качество в сто раз выше!
Уважаемые читатели флам! Это действительно профессионал, который любит свою профессию! И вернёт вашей обуви вторую жизнь!
Если нужен антураж, то можно сходить в BOWE! Если нужно качество, то однозначно -к Фунтпкову В.В.