• Бориса Богаткова, 253/1 — 302 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

Бывает и лучше. Начитавшись положительных отзывов, поехала целенаправленно туда чинить джинсы. О чем глубоко пожалела. Мне предложила "милая" по отзывам, а на самом деле очень хамаватая мадам, сделать какой-то бред, который я и сама могла сделать, когда я поинтересовалась более надежным вариантом починки моих любимых джинсов, в ответ услышала усмешки и подколы. На все мои вопросы и предложения сначала я слышала в ответ хихания (весьма неприятно), но потом когда я повторяла свою фразу, она соглашалась... В итоге цена на ремонт подскочила от бреда за 200 руб до более адекватного решения за 750 руб и выше, также мне было сказано, что навряд ли кто-то вообще и как то по-другому что-то сделает, и что джинсы разноцветные и нитки будет видно и т.д.
Вот если честно совершенно не понятно отчего такое поведение у человека... я не хамила, а как раз таки пыталась найти какое-то решение моей проблемы. То ли она не в духе была, то ли 7 вечера сделали свое дело, то ли она опешила от присутствия моего шикарного мужа))). Я конечно все понимаю, но вы работаете в сфере услуг и будьте любезны быть вежливым продавцом..
К слову, в другом ателье мне сразу предложили без всяких хихиканий и прочего неадеквата надежный вариант починки за 300 руб!!! А на мой вопрос: "а как же нитки, будет же видно, ведь джинсы разноцветные", - мне ответили - "не беспокойтесь это наши проблемы". Вот такой должен быть сервис!