Мастерская по ремонту рулевых реек и замене автостекол

Начну с того, что на лобовом стекле моего старенького японца не один скол и отметина от камешков и шипов. Этим летом попался все таки камешек от которого поползла трещина и я сразу же обратился в данную мастерскую. Мастер заверил, что все будет хорошо, засверлил кончик трещины и залил полимером. Сделал все быстро, минут за 15.

С наступлением...

С наступлением холодов трещина поползла как ни в чем не бывало дальше и я снова обратился к данному мастеру и снова заплатил деньги.

Как оказалось гарантии на ремонт трещин он не дает и по его словам трещина будет идти пока не спадет напряжение в стекле.

На основе опыта обращения в данную мастерскую, я не увидел смысла ремонта, если трещину не остановить (хотя ее зачем то засверливают же). Плюс только в том что, трещина стала чуть менее заметна.