Мастерская по ремонту стиральных машин

ИП Плохотников А.В.
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обращаясь в данную компанию понимаешь,что хороший сервис в сфере ремонта стиральных машин может быть. Помогут советом,все сделают во время и качественно!Желаю только процветания таким компаниям и не сворачивать с нужного пути!

Спасибо, Денис, за теплые слова! Будем и дальше стараться.

Огромная благодарность ИП Плохотникову А.В. Порядочный,добросовестный, аккуратный мастер. Два раза обращался за помощью в ремонте c/м "Самсунг" - всегда всё чётко,быстро, аккуратно, оперативно. Спасибо, Александр, за вашу работу!

Спасибо, Сергей! Обращайтесь.

Спасибо, Ольга, за столь обстоятельный рассказ. Нам очень приятны ваши слова. :) А отжим все-таки рекомендуем делать на меньшем количестве оборотов, особенно, если загружено в бак достаточно много вещей. :)

И вам спасибо! Мы старались, особенно учитывая ту щепетильность, с которой вы пытались разобраться в вопросе. Нам приятно, когда клиенты активно задают вопросы о ремонте и стирке. Еще более приятно, что вы специально зарегистрировались на Флампе, чтобы оставить для нас этот отзыв. Маме передавайте особый привет от нас. ))