Люди, не верьте ни одному отзыву!!! Кроме тапочек, которые этот с позволения, "мастер", носит с собой, ни единого слова правды. Во-первых, изначально, в назначенные дату и время не появился. Он просто забыл. Придя на следующий день, разобрал полмашины, сказал, что отнесет плату электронщику. Работу двигателя при этом не проверил. Хотя я сказала, что пахло горелым. Много дней спустя принес плату. Но тут оказалось, что двигатель не работает, сгорел. Снял двигатель. Сам отправился на поиски рабочего. Много дней спустя появился с рабочим двигателем. Но тут оказалось, что плата всё-таки не работает. Хотя до этого уверял, что электронщик все починил, припаял и т.д. Итог: все мертвое, работать машинка больше не будет. Все это продолжалось 10 дней. Да, панель переднюю от машины он очень аккуратно приватизировал. Вместе с платой. Возникает вопрос, если она не рабочая, тогда с какой целью прихватил?
PS: у него жена в декрете. Видимо от нечего делает пописывает хвалебные вирши. Да, и пригласила его, опираясь на эти отзывы. Так, что выбор за вами. Настоятельно не рекомендую!!!! И, главное, что вы ему ничего не пред'явите ему. Нет его растворился...

Добрый вечер, Елена!
Отвечаем вам по порядку.
1. В связи с большой загруженностью вам был сделан звонок с просьбой перенести вызов мастера на другое время. Вы согласились. Поэтому мастер приехал на следующий день.
2. Двигатель не проверялся на рабочее состояние, т.к. в его ремонте нет смысла, если плата не подлежит ремонту. Вы бы стали платить за замену платы 8-9 тыс.руб.? Скорее всего нет. Тогда зачем проверять и ремонтировать двигатель? Мы в своей работе идем последовательно, чтобы минимизировать затраты как свои так и клиента.
3. Ремонт электронных плат - это очень сложный вид ремонта. Посмотрите информацию на специализированных форумах для интереса. Большинство служб ремонта,в том числе и авторизованные центры, такой ремонт не осуществляют. Они просто меняют плату. Если у вас не гарантийный случай, это будет стоить от 8-9 тыс.руб. Только благодаря отдельным мастерам-электронщикам удается починить некоторые виды плат. Тут соотношение 50/50. Об этом мы всегда предупреждаем наших клиентов. И вас тоже.
4. Для диагностики и ремонта электронных плат необходимо оборудование, которое изготавливается самими электронщиками. К сожалению, для вашей стиральной машины такого средства диагностики нет. Поэтому после настройки/ремонта платы, была проведена только частичная диагностика, которая показала, что "вроде как" плата находится в рабочем состоянии.
5. После положительного ответа электронщиков необходимо было решать вторую проблему - поломка двигателя. Как мы уже отметили ранее, мы решаем все проблемы по мере их возникновения наиболее эффективным способом. Для вас специально нашли двигатель, который можно было бы поставить с наименьшими затратами.
6. Но плата в результате оказалась не рабочей, как вы заметили. Повторные тесты электронщиков это показали. Единственным решением оставалось только ее замена. Вы заплатите за замену платы 8-9 тыс.руб. + замена двигателя около 2,5 тыс.руб.? Скорее всего, нет. Вы предпочтете купить новую машинку.
7. Ремонт стиральной машины может затягиваться даже до 1 месяца, если необходимы запасные части, которых нет в городе. В вашем случае ремонт мог продвигаться быстрее, если бы вы отвечали на наши телефонные звонки. Плату мы вам вернем, как только вы ответите на наш звонок.
8. Отметим, что за все работы мы не взяли ни копейки. Попробуйте, проведите бесплатную диагностику любого устройства в каком-либо сервисном центре. Потом нам расскажите.

И последнее.
Мы хотим пожелать вам внутреннего спокойствия и более доброжелательного отношения к себе и окружающим вас людям, особенно тем, кто делает вам добро. Иначе, Вселенная будет постоянно давать вам испытания, которые вы не прошли, чтобы вы могли с честью из них выйти.
Добра вам и вашим близким!

• Добрый вечер, Елена!
    Отвечаем вам по порядку.

И последнее.
    Добра вам и вашим близким!