Добрый день.

Добрый день.

Ремонт стиралки это настоящая проблема, нет выбор предложений на рынке услуг конечно большой, а вот найти того кто действительно может её решить (без чего то лишнего) не так то просто. Ведь сталкиваемся мы с этим не каждый день и опыта практически нет. Я например столкнулся с подобным первый раз в своей жизни, как то не у меня не у друзей поломок не было.

Скажу честно данную компанию выбрал достаточно случайно, скорее интуитивно, поисковик выдал её как одну из многих, почему кликнул в нее, как попал на отзывы на сайте и флампе уже не вспомню, но о своем решении ни капли не жалею. Все было просто, четко, понятно:

-ремонт делал родителям, потому все общение было только по телефону, но "тапочки" Александра очень понравились маме :)))) ;

-по телефону обсудили симптомы;

-приехал Александр в день звонка;

-в короткий срок осмотрел и поставил диагноз;

-четко обозначил цель, стоимость, сроки ремонта и после получения согласия оперативно демонтировал и забрал в ремонт необходимое, оставив об этом документ;

-в указанный срок (через 3дня, с учетом двух выходных) привез и установил отремонтированное;

-естественно проверил и оставил документ с гарантией на выполненные работы.

-после ремонта обсудили проблему, получил ответы, объяснения на все свои вопросы, а также рекомендации на будущее.

Теперь посмотри как будет машинка работать дальше, надеюсь долго и счастливо. Даже если предположить, что все компании используют одинаковые (и возможное на самые лучшие) материалы для ремонта, данная компания подкупает своим отношением.

Я ОЧЕНЬ доволен и РЕКОМЕНДУЮ.

• И вам спасибо! Мы старались, особенно учитывая ту щепетильность, с которой вы пытались разобраться в вопросе. Нам приятно, когда клиенты активно задают вопросы о ремонте и стирке. Еще более приятно, что вы специально зарегистрировались на Флампе, чтобы оставить для нас этот отзыв. Маме передавайте особый привет от нас. ))