Так получилось что машинка AEG Electrolux начала капать во время стирки, вроде всего то около 5 лет используем, а тут началось... тарахтит как реактивный двигатель ракеты, течь какая то подозрительная, да ещё и косточки из бюстгальтера пропали... Муж покрутил, повертел, шланг поменял, проблема не ушла. Решили вызвать мастера, а где ж его взять если сталкиваешься с таким впервые? Решено было искать в авторизованном сервисном центре Electrolux(все-таки там должны быть спецы а не "набраны по объявлению"). Но... Рейтинги у большинства из них на флампе почему-то от 2 до 3 баллов, и рука не поднималась туда звонить... Очень долго лопатя страницы интернета нашла ИП Плохотникова с рейтингом 4,5 и решилась. В общем, прям не зря, не зря! Чему теперь несказанно рада! ;) Кто ищет, тот обязательно найдёт! Все проблемы устранили, подшипники и сальник поменяли, работает как новенькая, теперь даже на отжиме в 1000 оборотов можно не закрывать дверь в ванну! Ну прям песня, в сравнении с тем, что было! Косточки в процессе ремонта достали, теперь точно не заклинит, а то начиталась и переживала как бы мне по шапке не получить от мужа, что машинку угробила... Течь тоже самоустранилась в процессе замены или переворота какой то резинки/прокладки. Также получили рекомендации как лучше стирать, почему много грязи внутри в сливной системе, что лучше не стирать и т д и т п. Так что надеюсь машинка наша ещё минимум 5 лет послужит нам верой и правдой! А Александру спасибо, он реально знает своё дело, пока разбирал машинку наблюдала в оба глаза, все было разобрано так быстро и легко, как будто он эту модель стиралка каждый день разбирает-собирает! И собрал он ее также шустро после ремонта! Побольше бы таких профи своего дела, не важно на сто ты приехал или в кондитерскую пришёл :)

• Спасибо, Ольга, за столь обстоятельный рассказ. Нам очень приятны ваши слова. :) А отжим все-таки рекомендуем делать на меньшем количестве оборотов, особенно, если загружено в бак достаточно много вещей. :)