Мастерская по ремонту ювелирных изделий

• Закрыто

Обращалась к Денису, за изготовлением цепочки лисий хвост, а также изготовлением кулона. Работа сделана шикарно, буду дальше заказывать у него.

Здравствуйте, Яна!благодарим за отзыв,всегда рады видеть вас в нашей мастерской!

Обращался к ювелиру Денису по изготовлению цепочки с крестиком изготовили на отлично очень доволен к работе относится добросовестно настоящие мастера своего дела Всем рекомендую заказывайте индивидуальные украшения для себя и своих близких

Денис просто мастер своего дела!!

Сколько раз к нему обращались и будем обращаться.

Все взвешает до крошечки, все посчитает, сроки - всегда всё вовремя.

Качество всегда на высоте!!!

Поставила бы 10 , но тут максимум 5

P. S. Серьги просто супер!!!

Благодарим за отзыв!рады что остались довольны нашей работой, носите с удовольствием!

Как должен быть свой парикмахер и стоматолог, так же должен быть и свой мастер ювелир. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм. Уже не первый раз обращаемся, с удавольствием носим Ваши изделия. Спасибо большое

Благодарим за отзыв,Екатерина!рады,что Вы остались довольны нашей работой!

Порвалась золотая цепочка. Мастер починил за 5 минут. От разрыва не осталось и следа. Цена тоже вполне нормальная. Так что в случае необходимости буду обращаться сюда ещё.

Благодарим за отзыв!носите с удовольствием,при необходимости ремонта изделий,приходите к нам,будем рады помочь!