• Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м

Однозначно Андрей мастер своего дела)

18.07.2016 пришлось мне обратиться к ювелиру, начала выбирать на флампе "своего" мастера.

Однозначно Андрей мастер своего дела)

мне казалось, что у меня была большая проблема, т.к. мы недавно ходили покупали с моим будущим мужем обручальные кольца и видимо я где-то "не тем местом думала" и взяла кольцо, которое мне впритык, когда пришли домой и померив кольцо я поняла, что оно мне маленькое, особенно поняла, когда после 20 минут нахождения кольца на пальце он у меня опух, до такого состояния, что еле сняла колечко( Слез было море, не знала что и делать, думала идти сдавать кольцо в ломбард и покупать новое на размер больше.

Но прежде чем сдавать решила почитать в интернет, а вдруг я не одна такая "тупица", которая кольцо по размеру выбрать не может. В интернете было много таких девушек как я, которые "тупили" и брали кольцо на размер меньше и все выходили из ситуации с помощью ювелира.

Ну и я стала искать ювелира на флампе, кольцо серьезное, и искали мы их очень долго не очень хотелось покупать другие.

В итоге я попала на Андрея, он не только как мастер хорош, но и как человек очень приятный) В итоге нужный мне размер мы обнаружили за пол минуты, а увеличил он его за пять минут. Я даже не ожидала, что все так легко и быстро, поехала специально заранее до самого важного события, думала как минимум будут делать неделю.

С собой я захватила сломанную сережку и цепочку, это все тоже починил он при мне) Если честно, то я такого не ожидала, что три моих проблемы можно решить так быстро) Андрей не только сделал моё колечко идеальным, но и сделал мой день прекрасным)

Так же не могла порадовать стоимость всего этого ремонта, за 3 изделия, я отдала всего 500 рублей)

И еще, к слову сказать,приходила к нему его постоянная клиентка, и её муж заказывал кольцо на рождение ребеночка здесь, оно просто восхитительное, у меня нет пока ребенка, но я уже очень сильно хочу себе такое колечко)

Однозначно советую всем этого мастера и я уверена, что еще не раз к нему обращусь)

P.S. Спасибо вам большое)