• Ученическая, 1 — 1 этаж
  • Белый Сад 160 м

Это не мастерская....это просто ужас!!!! Принесла я туда подушки 2шт в четверг утром 13.10. Когда зашла в мастерской никого не было, мужчина который ремонтирует обувь сказал что зайдите в парикмахерскую... Я зашла, сидит там значит эта "дама" с недовольным лицом( видимо я её потревожила) взяла у меня эти подушки, так как будто я у неё денег в долг попросила. Сказала что мои подушки будут готовы в субботу 15.10 и она предварительно мне позвонит. Что в итоге? Ни звонка!!!!! Ничего!!!!! Сегодня 17.10.2016 Я приехала к ней сама!!!!! И что в итоге? Она опять сидит в этой парикмахерской, с тем же недовольным лицом!!!! Сказала что она ещё мои подушки не сделала, и что они будут готовы только завтра!!!!! 18.10!!!!! Я была в шоке!!!! Я забрала свои подушки и отнесла в другое место!!!!! Где мне их за 20 мин сделали!!!!!! Вообщем не обращайтесь в эту "мастерскую" работать там не хотят!!!! Эта женщина предпочитает свой рабочий день проводить в кресле у парикмахеров ничего не делая и плевать в поток!!!! Вообщем люди не ходите туда!!!!!