Мастерская Шоколада

Центр подарков из шоколада. Магазин
  • Открыто до 21:00

Искала призентики на 23 февраля, выбор пал на шоколадные фигурки, в инстаграмме много предложений, но дороговато, знакомая посоветовала посмотреть в мастерской шоколада. Последовала совету :огромный выбор шоколада на любой вкус, разные фигурки, оформеленно в стильную упаковку, и не дорого. И вкусно 😋

Я очень довольна выполненным заказом. Заказывала в подарок набор шоферской с индивидуальным номером. Во первых оригинально , индивидуально, быстро( сроки поджимали). Спасибо огромное! Буду Вас всем рекомендовать !!!!!

Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно!Еще раз извините за ошибку,очень много заказов было,торопились успеть сделать,немного запутались.Успехов вам,мы рады были работать с вами.

Заказали в магазине необходимое количество форменных конфет в подарочных упаковках. Сотрудники вовремя собрали полный комплект, созванивались со мной лично, упаковали и продали нам в прекрасном виде-не стыдно вручать такой презент! Спасибо большое. Такую красоту, наверное, есть будет жалко. Очень рекомендую. Мне все понравилось)

Огромное спасибо за такие хорошие и добрые слова.Мы все делаем,что бы вам понравились наши фигурки,и просто счастливы ,когда получаем такие восхитительные отзывы.Благодарим вас!