Мастерская Шоколада

Центр подарков из шоколада. Магазин
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв.Нам очень приятно!Еще раз извините за ошибку,очень много заказов было,торопились успеть сделать,немного запутались.Успехов вам,мы рады были работать с вами.

Заказали в магазине необходимое количество форменных конфет в подарочных упаковках. Сотрудники вовремя собрали полный комплект, созванивались со мной лично, упаковали и продали нам в прекрасном виде-не стыдно вручать такой презент! Спасибо большое. Такую красоту, наверное, есть будет жалко. Очень рекомендую. Мне все понравилось)

Огромное спасибо за такие хорошие и добрые слова.Мы все делаем,что бы вам понравились наши фигурки,и просто счастливы ,когда получаем такие восхитительные отзывы.Благодарим вас!

Вы всегда меня выручаете! За что вам большое спасибо! На все праздники коллегам подарки покупаю у вас! Всегда большой выбор оригинальных вкусностей! Сама не пробовала, но коллеги говорят, что не только красивый подарок, но и очень вкусный! Персонал всегда вежливый, и дружелюбный!

Спасибо,за добрые слова!Мы очень стараемся,что бы вы с радостью дарили наши шоколадки друзьям и коллегам.Приходите к нам еще,мы будем вам очень рады)