Мастерская Шоколада

Центр подарков из шоколада
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м

К сожалению, у меня не получилось сделать приличные фотографии, так что поверьте мне на слово)

Это просто супер место! Мы остались в восторге!
Я несколько раз проходила мимо этого отдельчика, и тут вот наконец-то совершили покупку.

Честно, я почему-то не ожидала такого крутого сервиса.
Женщина-консультант здесь необыкновенно приятная, от общения...

Это просто супер место! Мы остались в восторге!

Честно, я почему-то не ожидала такого крутого сервиса.
Женщина-консультант здесь необыкновенно приятная, от общения с ней остались самые положительные эмоции.

Мы с сестрой вышли из ТЦ с совершенно счастливыми лицами, и такие в один голос: "Какая хорошая женщина!")

У такой впечатлительной барышни, как я, эта мастерская теперь ассоциируется с волшебными шоколадными лавками из романтических сказок, а ее работники - с колдуньями-волшебницами - удивительными, располагающими к себе и по-настоящему доброжелательными.

Мы очень долго выбирали - и продавец нисколечко не рассердилась, не торопила нас, наоборот - демонстрировала нам все новые и новые подходящие для нас варианты - один лучше другого. Мне показалось, что человек совершенно искренне желал нам помочь)

Там столько всего! Подарочки для любого события можно найти! Для мужчин очень много вариантов!
Фигурки сделаны качественно, действительно не верится, что все это из шоколада. Наборы выглядят очень здорово!
Цены здесь значительно ниже, чем у конкурентов.

Наборчик нам запаковали в пленку с пупырками и в красивый в своей простоте пакет из крафтовой бумаги. Дали визиточку, рассказали сколько и как лучше такие шоколадки хранить.

У них есть сайт, там можно ознакомиться с ассортиментом, можно обратиться, и для вас индивидуально соберут идеальный набор!)
Ну а можно выбрать уже на месте из того, что есть в наличии.

Очень-очень рекомендую!
Замечательные люди, замечательное место.

Franny,мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!Такие слова очень вдохновляют!Спасибо Вам огромное!