Мастерская Шоколада

Центр подарков из шоколада
  • Дзержинского проспект, 2/2 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 80 м

Привет все интересующимся. Вот мой скромный опыт работы с командой проффесионалов.

Нахожусь я в Красноярске и пришла в голову идея сделать строителям интересный подарок. Задачи было 2:

- изделия на строительную тему

-высокое качество исполнения, иначе теряется весь смысл задумки, а подарок директору

В красноярске есть несколько умельцев которые,...

- изделия на строительную тему

В красноярске есть несколько умельцев которые, на дому, делают поделки из шоколада. Ничего не имею плохого против домашнего бизнеса, но это должно быть изделие, а не поделка.

Ближайшей точкой в сибири с высоким качеством, а может и единственными, была Мастерская шоколада.

Коллеги очень внимательно отнеслись к моему запросу, за считаные часы предоставили возможнось оплаты и упаковали сладкий подарок для дальней дороги в Красноярск.

Скажу честно, думал что курьер не довезет хрупкие предметы на удаление практически 1000км, еще и при условии авиа доставки, но ребята и тут отработали на славу.

Немного попотев, снимая очередной слой упаковочного материала из пупырчатой пленки, я таки добрался до содержимого и потерял дар речи.

Вы серьезно отравили мне молоток и разводной ключ? Почему они такие легкие? Эти воросы сразу появились в моей голове при первом знакомстве с инструментом.

Потом внимание переключаешь на детали: изоленка на рукояти, прочие мелочи.

Итог: все в восторге.

Я рад дарить такие подарки. Думаю мы еще не раз с вами посотрудничаем.

Мастерской шоколада желаю не стоять на месте и развиваться. Расширяйте горизонты, Сибирь большая ;).