Мастерская стиля

Салон красоты
  • Добролюбова, 2а — 4 кабинет; 1 этаж; центр МИРА
  • Речной вокзал 1000 м
  • Гостиница Обь 950 м

Отвратительный персонал студии стиля! Ещё во вторник прошлой недели записалась на ПОНЕДЕЛЬНИК на педикюр в 10:00 (точно помню что на пн, потому-что во вторник день рождения) пришла, ждала мастера до 10:20, в итоге пришла женщина и сказала, что записи нет и "я вам ничем не могу помочь" на мои вопросы чья вина и что делать мне, мне отвечали "наверное вы записались на вторник и забыли, ничем не можем помочь" Оказалось администратор что-то напутала и записала меня на вторник! Пришла я во вторник, попытка номер 2, 10:00 мастера нет, мастер опоздал на 15-20 минут залетела в кабинет со словами "мне сказали вы опаздываете, сколько у нас времени и что сделать нужно" на моё замечание, что опаздываю не я и сделать нужно все, что я просила, в ответ получила молчок. Просила закрыть окно и выключить кондиционер, приходилось прям упрашивать администратора!!! Она нервным голосом говорила "пусть проветрится" у вас клиент мёрзнет, я сидела завернутая в плед ногами к окну и на меня дул кондиционер!!! Ну и сам педикюр, не аккуратный, пятки обработали плохо, кутикулу слезали сильно, что сейчас воспаление! При выходе посчитали 2150 и только после моего замечания "а как же скидка при первом посещении" мне пересчитали до 1900! Администратор абсолютно незаинтересованна, мастер опаздывает и не торопиться вообще (педикюр с 10:00 до 13:00 это слишком долго) вообщем просто отвратительно!!!! Больше и близко не подойду к этому месту!!!!!!! Стыдно вам должно быть!