Мастерская жалюзи

ИП Иванов А.А.
  • Сухарная, 35 к9 — цокольный этаж
  • Обувной комбинат Корс 150 м

Я честно попыталась к вам обратиться.
Сначала неделю я оставляла заявки на обратный звонок и замер окон на сайте. Ноль реакции. Я поняла, что с сайта до вас достучаться невозможно - набрала номер, пообщалась с приятной женщиной. Она записала параметры нужных мне изделий, количество, адрес, номер, удобное время. Я уточнила, что смогу принять замерщика только после 18-00, у меня плотный рабочий график. Дама сказала - ничего страшного, я дам ваши контакты замерщику, он вам наберет и решите.
И вот наступил понедельник. Около десяти мне звонит замерщик и спрашивает, смогу ли я его принять в 10 утра. Я повторяю на этот раз замерщику, что могу только после 18-00. Он говорит, что у него рабочий день с 9 до 18. На этом мы попрощались.
Звоню менеджеру еще раз. Объясняю ситуацию. Она обещает позвонить второму замерщику и затем перезвонить мне - вдруг получится договориться на "после 18-00".
Жду звонка до сих пор. Ни "да", ни "нет". Я в подвешенном состоянии - обращаться к конкурентам или нет? Почему сразу не предупреждаете, что замер только с 9 до 18 , чтобы я не тратила свое и ваш время?
Видимо вам не нужны клиенты и деньги, раз так себя повели.
Отрицательный опыт - тоже опыт.

С менеджером и замерщиком проведена разьяснительная работа. Для нас важно, чтобы такой ситуации больше не повторилось. Замеры по рулонным жалюзи мы проводим до 21 часа.

• Ксения, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! К сожалению, новые люди в команде иногда приносят вот такие сюрпризы. :(