Мастерская жалюзи

ИП Иванов А.А.
  • Новосибирск, Сухарная, 35 к9 — цокольный этаж
  • Обувной комбинат Корс 130 м

Решила заказать жалюзи на кухню, выбирала компанию по отзывам на флампе. Позвонила в Мастерская жалюзи (ИП Иванов АА), сказали, что передадут заявку, и мне перезвонят. Перезвонили на следующий день, договорились о дате замера. Замерщик приехал во время, сразу обозначила, что мне нужны жалюзи горизонтальные по размеру стекла. На что замерщик задает вопрос: "с палочкой и веревочкой?" Вот, я, как человек, не разбирающийся в конструкциях жалюзи, ответила, что "наверное". Сначала хотела сразу внести предоплату, но потом меня что-то остановило и не зря. Позже перезвонила Юлия, менеджер и озвучила стоимость. Я уточнила куда нужно подъехать, чтобы внести предоплату. Оказалась, что на пр. Димитрова, а не на Сухарную. На Димитрова находится совсем другая организация, занимающаяся жалюзи (Новосибирские окна). Как мне пояснили, Мастерская жалюзи просто передает заявки, а всю работу выполняет Новосибирские окна. Неприятный момент, тк я целеноправлено звоню, чтобы заказать работу в конкретной компании, прочитав про нее отзывы. Ладно, приехав в офис, на всякий случай, попросила менеджера Юлию показать образец моих будущих жалюзи. Каково было мое удивление, когда мне показали совершенно не то, что мне было нужно. Оказалось, что мне нужна Изотра, а мне посчитали и замеры сделали под Магнум. Я не обязана разбираться во всех моделях жалюзи и свои пожелания изначально озвучила замерщику, а уж идут они с палочкой или веревочкой, Изотра это или Магнум, должен знать мастер. Юлия звонит замерщику и начинает при мне его отчитывать, при чем в разговоре ссылаясь на меня, она несколько раз назвала меня "ОНА", а не "КЛИЕНТ". Никакая субординация и правила соблюдения этикета менеджеру не знакомы. Так, мне еще предложили повторно оплатить выезд замерщика, я, конечно, отказалась, и сумма тоже естественно возросла. Изначально было удивительно, что здесь озвучили сумму гораздо меньше, чем в других компаниях. Поскольку вопрос с установкой нужно было решить в кратчайшие сроки, решила все-таки оплатить, сказала, что мне нужен договор. В итоге: жалюзи установлены, пока претензий нет, что касается документов: 1 договор полный, 2 экземпляр без реквизитов сторон, акт тоже один (какая-то оторванная бумажка), который вообще мастер забыл в машине, квитанция на оставшуюся сумму просто дважды продублирована с той суммой, которую я вносила, как предоплату. Вообщем, составление документов на двойку, а в квитанции в поле Заказчик все-таки нужно указывать клиента, а не указывать дилера, бардак полный. Все оригиналы оставила у себя, а компании, видимо, документы так и не нужны. Кому необходимы документы, будьте внимательны.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно, когда клиенты находят время, чтобы оставить обратную связь!

Мы не производим горизонтальные жалюзи, и соответственно у нас мало опыта в их установке. Чтобы не увеличивать стоимость для своих клиентов, мы передаём такие заказы в проверенные компании, с которыми давно сотрудничаем. С подобной ситуацией столкнулись впервые! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! С нашей стороны будет проведена работа с данным поставщиком горизонтальных жалюзи.

Также рекомендуем Вам в подобных ситуациях или при возникновении любых других вопросов звонить нам по телефону 255-26-90, и мы поможем Вам!

В качестве извинений предоставляем Вам скидку 10% на следующий заказ рулонных жалюзи, которые изготавливаем и устанавливаем самостоятельно без посредников!

• Я поняла так: если изготавливает жалюзи одна компания и расчеты производятся с ней, то решать все вопросы тоже с ними, тем более, что менеджер сказала, что Ваша компания только передает заявку, не более того. В дальнейшем буду иметь в виду, что у Вас несколько иной алгоритм решения возникающих вопросов.